Решением Совета по защите диссертаций К 12.01.01 принята к защите диссертация Хилькевич Екатерины Викторовны «Геологическое строение, морфология и формирование субгляциальных водно-эрозионных ложбин Белорусского Поозерья в квартере», представленная на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.01.01 «Общая и региональная геология».

Защита состоится 16 ноября 2023 г. в 11.00 на заседании совета по защите диссертаций К 12.01.01 по адресу г. Минск, ул. Академика Купревича, 7, конференц-зал, 3-й этаж.

Официальный отзыв на диссертацию можно направить учёному секретарю Совета по защите диссертаций К 12.01.01 по адресу: 220084, г. Минск, ул. Академика Купревича, 7, Беларусь; e-mail: direkt_ig@geologiya.by

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Республиканского унитарного предприятия «Научно-производственный центр по геологии».

Автореферат Хилькевич Е.В

Отзыв научного руководителя

Отзывы:

Вашков А.А.   Кузнецов В.Ю.   Астахов В.И. Пашкевич В.И.  Оношко М.П.  Павловский А.И.  Шелехова Т.С.  L. Marks  D. Karmaziene  Андреичева Л.Н. Исаков В.А.  Лаврушин Ю.А.  Панин А.В. Карпухина Н.В. Рыжова Ю.В.  Зольников И.Д.  Рыловой Т.Б.  Суховило Н.Ю.  Жогло В.Г.  Отзыв оппонир. организации Заключение-Совета-по-дисс.-Хилькевич-Е.В.